Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Аргонная сварка цена в г Рязань

Аргонная сварка цена в г Рязань 11.11.2015

Аргонная сварка цена в г Рязань

       Аргонную сварку часто также называют аргонодуговой. Ее основное преимущество – быстрое получение точных швов высокого качества без дополнительных трудовых и материальных затрат. Она имеет широкую область применения (главным образом в промышленности и машиностроении), так как позволяет. При ее выполнении необходимо четко соблюдать определенную технологию и использовать только сертифицированное оборудование и специальные расходные материалы. В противном случае все старания окажутся напрасными.

Аргонная сварка цена в г Рязань: виды и их особенности

       В настоящее время сварщики активно применяют два вида аргонной сварки:

    1. GTAW-сварку, которая осуществляется в окружении защитных газов;
    2. TIG-сварку, которая происходит в присутствии инертных газов без запаха и цвета.

       В обоих случаях в качестве расходных материалов используются экономичные тугоплавкие вольфрамовые электроды (для получения 1 метра сварного шва уходит не более сотой доли миллиметра такого электрода).

       При аргонной сварке электрод находится в керамическом сопле, которое отвечает за подачу аргона к свариваемому участку. В процессе работы создается высокое давление, что обеспечивает качественный результат даже при соединении поверхностей, расположенных в труднодоступных местах.

       Аргонная сварка цена в г Рязань незаменима при ремонте алюминиевых изделий. Дело в том, что алюминий не выдерживает нагревания до высоких температур в присутствии кислорода, начинает окисляться и гореть. Аргон имеет больший вес, нежели воздух, поэтому моментально вытесняет его за пределы зоны горения и тем самым обеспечивает эффективную сварку как алюминия, так и других металлов с различными свойствами.

       Аргонную сварку можно выполнять двумя способами:

    1. ручным (сварщик самостоятельно перемещает оборудование и электрод);
    2. автоматизированным (перемещение горелки и присадочного материала осуществляется в автоматическом режиме).

       Автоматизированная сварка значительно проще, однако ручная используется гораздо чаще, так как обеспечивает точечное нанесение и позволяет получать более качественные сварные швы.

       Основные преимущества ручной аргонной сварки:

    1. тонкий шов;
    2. оперативное выполнение;
    3. сравнительно невысокие температуры сварки;
    4. отсутствие необходимости использовать для соединения металлов присадочный материал.

       Ровные соединения с гладкой поверхностью можно получить только при выполнении сварки настоящими профессионалами. Такие швы не нужно зачищать и шлифовать, за счет чего удается сэкономить материалы, денежные средства и время.

Аргонная сварка цена в г Рязань: сварка при ремонте авто

       Помощь высококвалифицированных сварщиков можно получить в нашей компании. Мы располагаем современными сварочными аппаратами и всеми необходимыми сопутствующими материалами. Мы осуществляем сварку следующих дюралюминиевых, титановых, чугунных, медных, силуминовыми, а также выполненных из других черных или цветных металлов деталей, механизмов и оборудования автомобилей:

    1. рефрижераторов;
    2. автокондиционеров;
    3. радиаторов;
    4. рам;
    5. баков;
    6. картеров;
    7. металлических трубок;
    8. авто дисков;
    9. отдельных узлов коробки передач;
    10. глушителей.

       В процессе аргонной сварки наши мастера четко соблюдают технологию ее выполнения и используют только качественную присадку. Богатый опыт и высокий уровень профессионализма наших специалистов позволяет избежать возникновения различных оплошностей и ошибок.

       Мы максимально оперативно устраняем практически любые дефекты металлических механизмов авто. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и всегда находим свой подход к каждому клиенту.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru