Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Услуги сварки аргоном в г Рязань

Услуги сварки аргоном в г Рязань 20.11.2015

Услуги сварки аргоном в г Рязань

       Аргоновая сварка является процессом достаточно сложным и трудоемким. Несмотря на то, что оборудования для ее выполнения может купить каждый желающий, несоблюдение технологии сварки зачастую имеет серьезные последствия. Здесь необходимо учитывать множество нюансов. В противном случае есть риск не только повредить саму деталь, но и получить травмы.

       Электросварка аргоном любых металлов и сплавов, ремонт автомобилей и их механизмов, а также другие ответственные работы должны проводиться исключительно профессионалами. Только в этом случае можно добиться максимально качественного результата и не переплачивать дважды из-за возникновения каких-либо дефектов.

Услуги сварки аргоном в г Рязань, деталей и оборудования автомобилей

       Наша компания занимается ремонтом отечественных автомобилей и иномарок различной комплектации. Мы предлагаем быстро и качественно сварить аргоном любые металлосодержащие элементы, механизм и оборудование автомобиля. Сварка аргоном позволяет получать высокоточные, надежные, прочные и при этом достаточно привлекательные соединительные швы.

       Мы работаем как с толстыми, так и с тонкостенными изделиями, выполненными их нержавеющей стали, цветных металлов и различных сплавов. В случае необходимости наши мастера осуществляют выезд прямо на объект. Все используемые в процессе сварки расходные материалы мы закупаем самостоятельно. От клиента требуется только присутствие (при желании).

Наши преимущества:

    1. гарантия качества выполняемых сварочных работ;
    2. оперативная сварка сколь угодно сложных металлических поверхностей;
    3. использования сертифицированных высокоточных сварочных агрегатов и качественных расходных материалов, благодаря чему удается получать ровные сварные швы с гладкой поверхностью;
    4. большой опыт работы сварщиков;
    5. проведение работ на нашей территории или прямо на объекте;
    6. доступные цены.

       Услуги сварки аргоном в г Рязань: перечень наших услуг

    1. ремонт и восстановление посредством аргоновой сварки автомобильных кондиционеров;
    2. сварка соединительных трубок из алюминия;
    3. ремонтные и паяльные работы в радиаторах охлаждения и конденсаторах;
    4. сварка поддонов механизмов двигателя;
    5. ремонт коробок передач (в том числе и автоматических);
    6. сварка рефрижераторов, рам, баков, картеров, авто дисков, глушителей и прочих металлических изделий и оборудования.

       Наиболее востребованный вид современной сварки – аргоновая сварка алюминия (именно он чаще всего используется в машиностроении), чугуна и многих других металлов. Сварка чугунных изделий аргоном не дает фактического шва, поэтому вероятность возникновения новой трещины или излома сводится к минимуму.

       Наши мастера обладают достаточным опытом, чтобы в случае необходимости выполнить не только аргоновую сварку, но и следующие виды работ: механическую обработку, газовую резку, наплавку, сварку специальными электродами и проволокой, а также сварку в ручном и автоматическом режиме. Для них нет невыполнимых задач.

       Некоторые манипуляции с деталью, нуждающейся в профессиональном ремонте, мы проводим прямо при клиенте. Среднее время выполнения сварочных работ – не более двух суток. Соединить аргоновой сваркой изделие, на котором только появилась трещина, намного дешевле, надежнее и проще, нежели его отдельные куски.

Услуги сварки аргоном в г Рязань: этапы сварки

    1. осмотр изделия и составление плана дальнейших работ;
    2. сварка;
    3. сдача работы клиенту.

       Поломка автомобиля не терпит отлагательств. Если своевременно выполнять профилактику и проводить ремонтные работы сразу же после обнаружения неисправностей, то можно значительно сэкономить деньги и нервы.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru