Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Сварка литых дисков в Рязани

Сварка литых дисков в Рязани 21.12.2015

Сварка литых дисков в Рязани

       Металлы, которые трудно соединяются, свариваются при помощи аргона. Из-за неудовлетворительного состояния наших дорог нередки случаи образования трещин на дисках. Без применения аргоновой сварки здесь не обойтись.

       Сколы на литом диске появляются довольно часто во время интенсивной эксплуатации автомобилей в сложных дорожных условиях. Эту проблему довольно просто решить, если применяется сварка литых дисков в Рязани аргоном. Ликвидация трещин алюминиевых деталей, сварка цветмета, нержавеющих трубок и глушителей – все это без проблем осуществляется профессионалами ООО «ЗападАвто». Восстановление расколотого пополам диска не вызовет особых трудностей у наших мастеров.

       Богатый профессиональный опыт специалистов компании позволит выполнить сложные сварочные работы с помощью аргоновой технологии. Вернуть диску первоначальное состояние и обеспечить его высокую прочность могут только высококвалифицированные мастера. Этот вид работ отличается особой сложностью, поэтому в идеале выполнять его должны специалисты, зарекомендовавшие свои умения.

       Диск может наплавляться как с наружной стороны борта, так и с внутренней. Все зависит от его состояния. Для того чтобы определиться с объемом работ, их приблизительной стоимостью и затратами времени на восстановление диска, необходимо обратиться за помощью к мастеру. Он проконсультирует по всем вопросам проведения сварочных и других ремонтных работ.

       Сварка литых дисков в Рязани востребована и актуальна всегда. Повреждение этих конструктивных элементов случается довольно часто, а стоимость работ по их восстановлению значительно ниже, чем покупка новых дисков. Наши сотрудники наработали огромный опыт и могут осуществлять сложные виды сварочных работ. Благодаря этому сварка литых дисков в Рязани нашими специалистами пройдет быстро и с минимальными потерями для вашего кошелька и нервной системы.

       Мы предоставляем услуги по сварке:

  • литых дисков автомашин;
  • изделий из алюминия различного предназначения, в т.ч. пищевого применения;
  • автомобильных алюминиевых деталей, поддонов, кронштейнов, рам, трубок из нержавейки;
  • таких видов техники, как снегоходы, велосипеды, катера и лодки, а также квадроциклы.

       Наши мастера выполняют свое дело максимально оперативно, при этом обеспечивая высокое качество работ с гарантией длительной эксплуатации отремонтированных изделий.

       Обращаясь в нашу компанию за услугами по сварочным работам автомобильных дисков, глушителей, трубок из нержавейки, можно не сомневаться в высоком качестве и добросовестном выполнении всех этапов. Мы дорожим своей репутацией и предоставляем услуги профессионально.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru