Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Поменять гофру глушителя Рязань 07.03.2015 Поменять гофру глушителя Рязань

       Гофра глушителя - это эластичный элемент, соединяющий жесткие части выхлопной системы, защищая их от разрушительных последствий моторных колебаний. Выполняя функцию виброкомпенсатора, гофра представляет собой гибкую трубку, покрытую внешней и внутренней металлической оплеткой. Верхняя оплетка, предохраняет гофрированную трубку от перелома в результате чрезмерного растяжения, а внутренняя обеспечивает защиту от вибраций и воздействия высоких температур.

(Нет голосов)

Замена катализатора на пламегаситель в г Рязань 05.03.2015 Замена катализатора на пламегаситель в г Рязань

       Обязательным элементом выхлопной системы любого современного автомобиля, является катализатор, дожигающий токсичные продукты сгорания топлива до экологически допустимых стандартов и, разбивающий пульсирующий поток отработавших газов.

(Нет голосов)

Прогорела гофра в Рязани 03.03.2015 Прогорела гофра в Рязани

       Едва автомобиль начинает движение, как все компоненты выхлопной системы, а следом, и кузовные части, испытывают на себе вибрации заведенного мотора. Мощные колебания, передаваемые двигателем, не только создают дискомфорт водителю и его пассажирам, но и оказывают губительное действие на детали. Гофра - эластичный элемент, который, соединяя жесткие части системы отвода газов, компенсирует вибрацию мотора и исключает поломку труб.

(Нет голосов)

Ремонт катализаторов в Рязани 28.02.2015 Ремонт катализаторов в Рязани

       Каталитический нейтрализатор (катализатор) является обязательным элементом оснастки выхлопной системы любого современного автомобиля. Функция данного компонента заключается в нейтрализации токсичных соединений продуктов сгорания топлива за счет их окисления. Несмотря на относительную простоту конструкции, катализатор относится к дорогостоящим деталям, поскольку в составе каталитического слоя, содержатся ценные металлы.

(Нет голосов)

Устройство глушителя в Рязани 27.02.2015 Устройство глушителя в Рязани

       Глушитель - одна из важнейших частей системы отвода отработавших газов, подавляющая шум, предупреждающая попадание в салон токсичных выхлопных газов и, оптимизирующая мощность двигателя. В ходе эксплуатации транспортного средства, глушитель, подвергаясь значительным механическим, термическим и химическим нагрузкам, рано или поздно выходит из строя, требуя ремонта или замены.

(Нет голосов)

Как сделать глушитель в Рязани 26.02.2015 Как сделать глушитель в Рязани

       Для того, чтобы сделать свой автомобиль индивидуальным, при этом улучшив динамические характеристики за счет прибавления мощности двигателя, автолюбители прибегают к различным ухищрениям, и одним из способов, является установка прямоточного глушителя. Незамысловатая конструкция данного устройства позволяет выполнить изделие самостоятельно, что поможет сберечь бюджет для приобретения других элементов доработки.

(Нет голосов)

Установка пламегасителя вместо катализатора Рязань 24.12.2014 Установка пламегасителя вместо катализатора Рязань

       Сеть автосервисов Запад Авто в Рязани предлагает автомобилистам такие услуги, как ремонт глушителей и резонаторов, замену неремонтируемых частей выхлопной системы на аналоги, замену гофр-виброкомпенсаторов, изготовление приемных труб. Установка пламегасителя вместо катализатора Рязань - один из вариантов замены каталитического нейтрализатора, .

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Как сделать из катализатора пламегаситель в Рязани 17.12.2014 Как сделать из катализатора пламегаситель в Рязани

       Каталитический конвертер (катализатор) - важный элемент системы отвода газов, выполняющий фильтрацию токсичных продуктов сгорания топлива до экологических стандартов, а также, разделяющий поток отработанных веществ, для функциональности работы остальных частей глушителя.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Замена резонатора авто в Рязани 12.12.2014 Замена резонатора авто в Рязани

       Неисправности выхлопной системы сопровождаются повышенной шумностью и утечкой отработанных газов, проникающих в салон авто, что трудно не заметить. Как правило, элементы выпускного тракта выходят из строя, в результате естественного или ускоренного износа и механических повреждений.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка гофры Рязань 11.12.2014 Сварка гофры Рязань

       Гофра (сильфон) глушителя представляет собой эластичную трубу в металлической оплетке, служащую для смягчения вибраций мотора и компенсации его перемещения во время работы, в связи с чем, гофрированный элемент также называют виброкомпенсатором. Деталь располагается на приемной трубе, а также, может устанавливаться в другие нагруженные места тракта, предохраняя выхлопную систему от колебательных нагрузок, и, тем самым, препятствуя разрушительным процессам.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)

Как снять резонатор в Рязани 10.12.2014 Как снять резонатор в Рязани

       Резонатор выпускного тракта часто называют также "средним глушителем" за его сходство с последним. Данный элемент устанавливается следом за выпускным коллектором, принимая на себя основной поток пульсирующих и обжигающих едких газов. Представляя собой многослойную конструкцию, состоящую трубы и внутренних отражательных "коридоров", резонатор пропускает через себя отработанные газы, остужая, замедляя их, и, поглощая звуковые волны. От исправной работы резонатора во многом зависит срок службы коллектора и самой выхлопной системы, а также, мощность двигателя и ходовые качества автомобиля.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Ремонт гофры глушителя в Рязани 09.12.2014 Ремонт гофры глушителя в Рязани

       Гофра, или сильфон - гибкий узел, компенсирующий колебания двигателя, передаваемые выхлопной системе. В процессе работы, мотор вибрирует и незначительно перемещается, передавая нагрузки на выпускной тракт и кузов. Эластичный соединительный элемент в виде гофры, исключает поломку труб во время отклонения мотора в сторону.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Удаление катализатора Рязань 04.12.2014 Удаление катализатора Рязань

       Каталитический нейтрализатор (он же, конвертер и катализатор) - один из основных элементов системы отвода газов, выполняющий функцию фильтра, обезвреживающего токсичные соединения продуктов сгорания топлива. В среде автомобилистов бытует ошибочное представление о том, что катализатор не дает ничего, кроме лишней "головной боли", и его ликвидация лишь сделает мотор более резвым, умерив "аппетит" и, облагородив "рык" двигателя. Данному мнению есть одно простое и понятное объяснение - многие отечественные автолюбители ездят на машинах с забитым катализатором.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Замена катализатора в Рязани 03.12.2014 Замена катализатора в Рязани

       Каталитический нейтрализатор (конвертер, катализатор) - важное фильтрующее устройство выхлопной системы, обезвреживающее токсичные продукты сгорания рабочей смеси посредством окислительной реакции. Косвенным образом, эффективность работы катализатора, влияет и на потребление топлива, и на тяговые свойства двигателя.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Замена глушителя в Рязани 02.12.2014 Замена глушителя в Рязани

       Кое-кто из водителей считает, что выхлопная система машины - не слишком ответственная часть автомобиля, поскольку придумана лишь для уменьшения шума двигателя транспортного средства. Данное заблуждение основано на недостаточно глубоких познаниях устройства автомобиля. Ведь система выпуска современного авто, отвечает не просто за снижение шумов, а еще и за очистку выхлопа от вредных компонентов, загрязняющих воздух, причем, не только атмосферный, но и внутренний, которым дышит сам водитель и его пассажиры. Кроме того, неисправность глушителя негативно отражается и на тяге двигателя, и на потреблении топлива.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Ремонт глушителей в Рязани 01.12.2014 Ремонт глушителей в Рязани

       Глушитель - один из важнейших элементов выпускной системы автомобиля, представляющий собой устройство, понижающее оглушительный рев мотора и шум выхлопных газов, выводимых в атмосферу. Поскольку весь выхлопной тракт транспортного средства нацелен на решение проблемы шума, а также, на уменьшение токсичности газов, часто глушителем называют систему, состоящую из выпускного коллектора, катализатора, резонатора и, собственно, самого глушителя.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушитель Опель в Рязани 24.11.2014 Глушитель Опель в Рязани

       По статистике, автомобили марки Opel, являются представителями первой десятки самых популярных иномарок, встречающихся на дороге России. Автолюбители ценят эти машины за четкую маневренность, отличную управляемость, великолепную динамику и, комфортабельность. При этом, все модели немецкого автоконцерна, отличает элегантность и исключительная надежность.

(Нет голосов)

Резонатор в Рязани 19.11.2014 Резонатор в Рязани

       Выхлопная система автомобиля играет очень важную роль. От ее работы зависит экологическая обстановка в окружающем нас мире, безопасность людей, качество работы и срок эксплуатации транспортного средства. Ее основной частью является резонатор, который имеет большое значение и выполняет ряд важных функций.

(Нет голосов)

Купить резонатор глушителя г Рязань 15.11.2014 Купить резонатор глушителя г Рязань

       Каждый более или менее опытный автовладелец понимает, что резонатор глушителя – это далеко не последний по своей значимости элемент в автомобиле. Он выполняет ряд важных функций, главной из которых является поглощение шума выхода выхлопного газа, который возникает при работе двигателя. Именно он влияет на звук, исходящий от машины. От состояния данного устройства зависит, будет ли это тихое урчание или же устрашающий рев.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушитель двигателя в Рязани 10.11.2014 Глушитель двигателя в Рязани

       Любой автомобиль приводится в движение, благодаря работе одного из самых шумных творений человеческой цивилизации - двигателя внутреннего сгорания. Мотор, работа которого основана, на тысячах минивзрывов, рождает мощнейший рокот. Учитывая тот факт, что по дорогам мира постоянно передвигается около 700 млн. автомобилей, приглушение рева моторов, вызвано отнюдь не прихотью, а острой необходимостью.

(Нет голосов)


Новости 101 - 120 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru