Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Фиксация глушителя 20.11.2012 Фиксация глушителя
Если глушитель вашего авто дребезжит или слышны его удары о кузов, значит, - крепления повреждены. Для того, чтобы удостовериться в этом машину необходимо загнать на подъёмник или на яму и произвести диагностирование глушителя.

(Голосов: 2, Рейтинг: 2.94)

Ещё раз про вождение зимой. Часть 2 16.11.2012 Ещё раз про вождение зимой. Часть 2
В прошлой заметке говорилось о причинах поломки аккумулятора в зимний период и способах его исправления. Сегодня поговорим об остальных причинах неисправности авто в холодное время года.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Ещё раз про вождение зимой. Часть 1 13.11.2012 Ещё раз про вождение зимой. Часть 1
  Причиной того, что в зимний период ваше авто не заводится помимо низкокачественного масла и накопления конденсата, может быть и слабая прокрутка вала вследствие поломки аккумулятора. Проблемы с аккумулятором могут быть вызваны его изношенностью или же бракованностью.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Глушитель ВАЗ 2109 09.11.2012 Глушитель ВАЗ 2109
Как известно, отечественные автомобили не отличаются долгими сроками службы, их составные части время от времени выходят из строя. Глушители ВАЗ 2109, как правило, хорошо работают года три с момента установки, после чего выхлопная система начинает неприятно шуметь.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Если залиты свечи зажигания 06.11.2012 Если залиты свечи зажигания
Если на дворе зима, и ваша машина вдруг начинает «капризничать» и отказывается заводиться, скорее всего, дело в следующем – свечи зажигания залиты бензином. Признаком наличия этой проблемы является невозможность завести машину при заряженном аккумуляторе, а причиной произошедшего – то, что бензин, находящийся в цилиндрах (там, где взрывается горючая смесь), не позволяет искре зажечься и, следовательно, двигатель не заводится.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.1)

Глушители «Fenno Steel» 02.11.2012 Глушители «Fenno Steel»
     «Fenno Steel» – финская компания, специализирующаяся исключительно на выпуске глушителей, деталей для их крепления и производстве прокладок выхлопной системы. «Fenno Steel» производит высококачественный товар для всех известных марок авто. 70 % выпускаемых глушителей отправляется на экспорт в Англию, США, Германию, Бельгию, Люксембург, Нидерланды и Скандинавию. А с недавнего времени глушители  «Fenno Steel» появились и на российском рынке.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Отогрев выхлопной трубы 30.10.2012 Отогрев выхлопной трубы
  Зимнее время года для автомобилистов – самое неприятное. Автомобиль, простоявший на холоде не так уж много, может вдруг перестать заводиться, причина чему – образование конденсата, о котором говорилось уже в предыдущей заметке. Особенно часто происходит замерзание выхлопной трубы.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Конденсат в глушителе и не только 26.10.2012 Конденсат в глушителе и не только
  Конденсат в автомобиле – проблема достаточно серьёзная. Особенно вероятно её появление в зимнее время года. Образование конденсата происходит обычно в разных системах автомобиля: в системе питания, охлаждения, выхлопа и смазки. Также большое количество конденсата может скапливаться в закрытой полости кузова и в салоне. Что же касается глушителя, то конденсат в нём начинает образовываться сразу после того, как останавливается мотор.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Замена глушителя «Daewoo Matiz» 23.10.2012 Замена глушителя «Daewoo Matiz»
   Если ваше авто  - «Daewoo Matiz», вы уже приобрели необходимые для него запчасти, и  у вас есть время и желание самостоятельно произвести замену глушителя, действуйте по следующим инструкциям. Для начала приготовьте необходимые инструменты: плоскую отвёртку, ключ на 14 с удлинителем, четыре гайки на 14 (на всякий случай) и перчатки. Бывает, что может понадобиться «жидкий ключ» (смазка типа «WD-40»), небольшая отрезная машина и ацетиленовая или пропановая горелка.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.17)

Чехлы для авто 18.10.2012 Чехлы для авто
   Первое, с чего обычно начинают автомобилисты, желающие сделать салон своей машины эффектным, это – покупка чехлов на сиденья. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных покрытий, различающихся, как внешним видом, так и качеством, вследствие чего необходимо уметь выбрать тот товар, который подходит именно вам по всем характеристикам. Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно следовать следующим правилам.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.4)

Производители шин. Как сделать выбор. 12.10.2012 Производители шин. Как сделать выбор.
     От верного выбора шин зависит самое главное – ваша безопасность. Сцепление с дорогой, тормозной путь, устойчивость вашего авто – всё это зависит от выбранной вами резины. Автомобильные покрышки играют также очень важную роль, поэтому, если дело касается покупки шин, экономить не стоит. Немаловажную роль в вопросе покупки шин играет - выбор производителя.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.09)

Зимние шины 09.10.2012 Зимние шины
  Одно из основных условий безопасности во время езды на автомобиле – правильный выбор шин. Шины, как известно любому водителю, должны соответствовать погоде. Новые авто продаются с комплектом, как правило, летней резины, иногда – демисезонной. Но с наступлением холодов возникает необходимость выбора зимних шин, так как другой вариант небезопасен. Вследствие этого очень важно уметь отличать и выбирать эти зимние шины.
    

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.1)

Глушители «REMUS» 05.10.2012 Глушители «REMUS»
     «REMUS» - одна из самых известных в мире компаний, занимающихся производством и продажей спортивных глушителей.  Основана она была в 1990 году в Австрии семейной парой Отто и Анжеликой Креш. На сегодняшний момент фирма является ведущей в сфере продаж глушителей (занимает первое место в мире).

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.09)

Утепление автомобиля 28.09.2012 Утепление автомобиля
   Утепление автомобиля – обязательная процедура, которую необходимо начинать выполнять в преддверии наступающих холодов. Если ваш автомобиль будет утеплён вовремя, то даже зимняя поездка станет комфортной и приятной для вас и вашей семьи.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.35)

Снятие тонированных стёкол 25.09.2012 Снятие тонированных стёкол
Тонировать стёкла – процедура крайне недешёвая, однако для  автовладельцев она является одной из любимых. Данная процедура не только улучшает внешний вид авто, делая его элегантным, но и является средством его защиты от скорого выгорания, нагрева и проникновения ультрафиолетовых лучей, а также делает салон невидимым, что является одним из главных преимуществ. В случае правильной тонировки лобового стекла, можно предотвратить возникновение бликов, что в свою очередь, уменьшает вероятность ДТП. Однако, тонированные стёкла также могут надоесть или стать ненужными по какой-либо причине.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Глушители «ATIXO». Часть 2 21.09.2012 Глушители «ATIXO». Часть 2
      «ATIXO» - одна из тех компаний, которые тщательно отслеживают качество изготавливаемой продукции, поэтому используют только высококлассные материалы. Глушители «ATIXO» известны длительными сроками своего функционирования, ввиду того, что для их изготовления используется специальная коррозионно-стойкая алюминированная сталь (Tisson group), толщина стенок которой составляет не менее полутора миллиметров.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Глушители ATIXO. Часть 1 18.09.2012 Глушители ATIXO. Часть 1
С 2005 года в России было организовано российско-итальянское  производство по изготовлению выхлопных систем, новый бренд получил название  ATIXO. Фирма «ATIXO» использует материалы высшего качества  от европейских производителей и новое итальянское оборудование.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.52)

Звук глушителя 14.09.2012 Звук глушителя
Любой автомобиль, как известно, оснащён глушителем, функция которого заключается в уменьшении  звука, создаваемого двигателем. Звук, исходящий от работающего двигателя, со временем может измениться, что вызвано различными причинами, и стать неприятным и раздражающим. Если вас внезапно начал раздражать звук вашего глушителя (при нормальном функционировании) не спешите отчаиваться, есть множество способов его изменения.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems 11.09.2012 Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems
В 1993 году  была образована немецкая фирма по изготовлению выхлопных систем FOX Exhaust Systems, в штате которой было всего два человека. К 2005 году она значительно расширилась: увеличилось количество работников (до пятидесяти служащих), а площадь стала занимать до 3000 м2  FOX Exhaust Systems известна не только своим высококачественным изготовлением целых выхлопных систем, но и декоративных аксессуаров, таких, как, например, насадки на глушитель.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Насадки на глушитель 07.09.2012 Насадки на глушитель
Покупая не слишком интересный внешне  автомобиль, либо мечтая «украсить» старый, многие автомобилисты полностью их тюнингуют. Однако глубокий тюнинг авто – услуга достаточно затратная, поэтому изменения лучше начинать с каких-то отдельных деталей. Как правило, самым выигрышным вариантом при желании сделать машину красивой – это поработать над внешним видом глушителя. Для этого (помимо основной функции -изменения звука) и созданы насадки на глушитель.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)


Новости 141 - 160 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru