Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Зима пришла неожиданно - успей подготовить свой автомобиль к морозам!

Зима пришла неожиданно - успей подготовить свой автомобиль к морозам! 22.11.2011

4 ноября 1941г. в район ответственности полковника Распутицы прибыл, наконец, со свежими силами генерал Мороз. Транспорт в грязи больше не увязал, и обе стороны начали подтягивать резервы. Вскоре генерал Мороз начал свои бешеные атаки на наши части, совершенно неготовые к зимней войне. Страдала как живая сила, не имевшая тёплой одежды, так и танки с самолётами, в которых замёрзли все технические жидкости, а с подвозом топлива всё испортил ещё осенью полковник Распутица. Из-за проблем с генералом Морозом мы испытывали большие трудности с зимней смазкой, механики добавляли в смазки вазелин. Пока температура не упала ниже −25, это помогало, но при −30 уже нет. Из последних сил мы начали 15 ноября последнее наступление… 
Из воспоминаний генерала Гудериана. 

Прошло больше 70 лет. Гудериан Москву тогда так и не взял, но в наши дни немецкие "Мерседесы", "БМВ", "Опели" и "Фольксвагены" стали привычной частью пейзажа на российских дорогах. И хотя за это время техника шагнула далеко вперёд, генерал Мороз по-прежнему силён. И чтобы каждое зимнее утро не "наступать из последних сил", подготовьте свой автомобиль к наступлению в нашем автотехцентре ЗападАвто Стартер. Тем более что до конца 2011 года это можно сделать со скидкой 10% - распечатав соответствующий купон - здесь.
























Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru